글로벌 네트워크 < 기업 < 삼성메디슨  

본문 바로가기

주메뉴 바로가기

사이트맵 바로가기

  • HOME
  • ENG

컨텐츠

강삼상메디슨의 기술을 전 세계 어디에서든 만나보세요

미국, 프랑스, 일본등 전 세계 7개 삼성 법인과 100여개의 대리점을 통해 삼성메디슨의 초음파 제품을 확인 할 수 있으며 보다 신속하고 나은 서비스를 제공 받으실 수 있습니다.

미국, 독일, 프랑스, 이탈리아, 인도, 중국, 일본이 표시된 글로벌 네트워크 지도 이미지

Korea (Domestic)

Name Hyunhee Roh Position Associate
Contact +82-2-2194-0804 E-Mail hyunhee.roh@samsungmedison.com

China (SCIC)

Name Zhe Han Position Manager
Contact +86-10-65221855-5352 E-Mail zhe1.han@samsung.com

Italy (SEI)

Name Simona Sabbatino Position Marketing & BO Coordinator
Contact +39-02-92189-219 E-Mail s.sabbatino@samsung.com

Germany (SEG)

Name Oliver Shuessler Position Head of Ultrasound
Contact +49 6196665354 E-Mail o.schuessler@samsung.com

US (SEA)

Name Mike Feinstein Position Sales Head of Ultrasound
Contact +1-706-961-9363 E-Mail m.feinstein@samsung.com

France (SEF)

Name Celine CHABRAND Position Communication Manager
Contact +33-1-4404-7636 E-Mail c.chabrand@partner.samsung.com

Thailand (TSE)

Name Udomluk Niramitsuthum Position Sales Management
Contact +662-118-1236 E-Mail udomluk_n@samsung.com

India (SIEL)

Name Hitesh Kumar Position Marketing Communication
Contact +91-124-488-1234 E-Mail h.sardana@samsung.com

Brazil (SEDA)

Name Roberto Kim Position Marketing Communication
Contact +55-11-5187-6674 E-Mail roberto.k@samsung.com

Turkey (SETK)

Name Gokhan Barlak Position Healthcare Manager
Contact +90-530-970-1833 E-Mail gokhan.b@samsung.com
위 법인 국가외 타 국가에 대한 문의사항이 있으시면 “문의사항”을 통해 문의 주시기 바랍니다. 문의사항


고객 문의